Wiener gefußtes Tablett,
Silber, rund, drei Füße, Rand mit Blattdekor, Dm. 22 cm, Meisterzeichen Mayerhofer & Klinkosch, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Wiener gefußtes Tablett,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 11.08.2010 |